Дорогие, Друзья!

Кто уже с нами - спасибо за рекламу и содействие в попытке помочь малышам вырасти хорошими людьми. За 4 года успешной и взаимовыгодной работы десятки тысяч детей с Вашей помощью уже обладают книгами про себя и перенимают весь тот положительный образ ребёнка из текста на себя.

Наш предыдущий топик:
Партнёрка в СказкиПро - Сезон продаж 2012

http://skazkipro.com/images/125x125p.png

Веб-мастера, дистрибьюторы детской продукции, руководители детских и общественных учреждений, активные мамы и папы и все имеющие доступ к родительской аудитории - мы предлагаем взаимовыгодное ПАРТНЁРСТВО!

www.skazkipro.com

Мы изготавливаем добрые персонализированные книги "Сказки про Вашего ребёнка" от 0 до 13 лет и  взрослых семейных, влюблённых пар от 18 до 60 лет. Аудитория покупателей обширна и почти на каждом сайте, в каждой квартире есть наш целевой трафик.

Всё сказочно просто:
Раздавайте людям свой партнёрский код для скидки в 50%, а люди будут рады воспользоваться Вашим кодом для покупки книги всего за полцены!
С этой скидкой Ваш покупатель получит максимально возможную мотивацию и гарантировано останется доволен - такая реклама не раздражает.

Распространяйте свои коды устно, письменно, на сайтах, в блогах, в журналах, на листовках, по телевидению и любым другим легальным способом. В помощь мы предоставляем готовые промоматериалы.

Каждый клиент закрепляется за Вами - НАВСЕГДА!
- на 1 год Ваш промо код сохраняется в кукисах у потенциального клиента
- на всегда сохраняется емейл клиента в нашей базе с Вашим промо кодом
- за 1,5 месяца до ДР ребёнка каждый год отправляются автоматические письма с предложением приобрести книгу со спец.ценой по Вашему коду
- каждый месяц рассылка по всей Вашей клиентской базе емейл подписчиков с новостями, обновлениями, новыми предложениями и т.д. и т.п. с Вашим промо кодом
- работа с клиентами у кого не получилось оформить заказ или которые передумали (еще одна попытка удержать клиента с Вашим кодом)
и т.д.

ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ ИТОГ:
Вы приводите к нам десятки, сотни, тысячи клиентов сегодня один раз, а мы работаем с каждым из них на протяжении нескольких лет уже без Вашего участия, но с теми же начислениями и партнёрскими выплатами!

По коду мы сможем определить, что покупатель пришел к нам однажды именно по Вашей рекламе и начислим за каждый заказ по $20 на Ваш партнёрский баланс!

Реферальская программа:
Приглашайте других людей стать участниками партнёрской программы, а мы в свою очередь за каждого активного партнёра заплатим Вам единовременно $100 сразу в день его первой выплаты. Это не какой-то мифический процент с каких-то мифических доходов реферала в далёком будущем, а конкретные деньги.
Привлекать новых партнёров нужно так же по партнёрскому коду. Использовав Ваш код при регистрации, реферал получит мгновенный бонус $25 на счёт, а мы будем знать, кому платить $100 за привлечённого партнёра.

В общем, если Вас заинтересовала наша партнёрка - то велком!
http://www.skazkipro.com/partner.php

Если у Вас возникли вопросы, пишите здесь или по контактам ниже!

С уважением, Радик Ф.
Издательство "СказкиПро"
e-mail:-
skype: manager.skazkipro
www.skazkipro.com